Найти значение выражение

а) 3,25+0,34, - 4,25

7,9 - 0,4 - 4,15

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:54
    0
    А) 3,25+0,34-4,25=3,59-4,25=-0,66

    7,9-0,4-4,15=3,35