Решите уравнение:

x в квадрате = - 2x+15

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:54
    0
    Х^2 + 2 х - 15 = 0 х1+х2 = - 2 х1*х2 = - 15 х1=-5 х2 = 3