Мальчик за день съедает 6 яблок

сколько он съест

за 10 дней если в 10 день он съел

только 3 яблока

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:52
    0
    6*9=54 - съел за 9 дней

    54+3=57 съел за 10 дней
  2. 16 февраля, 08:34
    0
    6*9=54-за 9 дней

    54+3=57 - за 10 дней