Найдите значение выражения: 189:21-735:р при р=49

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:39
    0
    189/21-735/49=9-15=-6

    Ответ: - 6
  2. 22 августа, 23:49
    0
    189 : 21 - 735 : 49 = - 6

    1) 189 / 21 = 9

    2) 735 / 49 = 15

    3) 9 - 15 = - 6