Выполните деления

1) 3 2) 2 3) 9 4) 11 5) 4 6) 5 7)

_ : 9 _ : 10 _ : 3 _ : 22 _ : 2 _ : 10 5

4 5 10 15 7 8 15: _ 7

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:11
    0
    3/4:9=1/12

    2/5:10=1/25

    9/10:3=3/10

    11/15:22=1/30

    4/7:2=2/7

    5/8:10=1/16

    5/7:15=1/21