1. Округлите а) до десятков: 348 429,45 399,7 б) до десятых: 8,963 12,4398 0,55112 в) до целых: 35,24 99,66 110,96 2. В 1 день было продано 6,2 м ткани, что на 1,25 м больше, чем во 2-ой. После этого осталось еще 18,7 м ткани. Сколько метров ткани было первоначально? 3. Скорость парохода против течения 22,7 км/ч, а скорость течения 2,1 км/ч. Найдите собственную скорость парохода и его скорость по течению. 4. (29,3+х) - 54=25,351

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:39
    0
    1 а) 348430

    б) 9.0

    в) 35

    2.6,2 + (6.2-1.25) + 18.7=29.85 м.

    3. собственная скорость - 22.7 + 2.1=24.8

    по течению 24.8+2.1=26.9

    4. (29,3+х) - 54=25,351

    29,3+х-54 = 25,351

    х-24.7=25.351

    х=25,351 + 24.7

    х=50.051