2 (Х+1) - 3 (3 Х+4) ровно 0

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:32
    0
    Нет в ответе должно получится 72 а у меня не получается
  2. 25 февраля, 15:32
    0
    2x+2-9x-12=0

    -7x-10=0

    -7x=10

    x = - 7/10