Помогите решить пример по действиям 1 5/17 * (7-2 4/11) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:19
    0
    1) 24/11=2.2

    2) 7-2.2=4,8

    3) 15/17=0,88

    4) 0,88*2,2=1,936