Помогите решить дроби: 7 - 3/8 = ?

7 5/9 - 2 8/9=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:56
    0
    7 - 3/8=6,5/8

    7 5/9 - 2 8/9 = 4 1/3