Выполните действие.

а) - 3,8-5,7

б) - 8,4 + 3,7

в) 3,9-8,4

г) - 2,9 + 7,3

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:14
    0
    А) - 9,5

    Б) - 4,7

    В) - 4,5

    Г) 4,4
  2. 27 декабря, 04:12
    0
    а) - 3,8-5,7 = - 9,5

    б) - 8,4 + 3,7 = - 4,7

    в) 3,9-8,4 = - 4,5

    г) - 2,9 + 7,3 = 4,4