Запишите дробные вырожение, числитель которого равен разности 20 и 4,8 а знаменатель-частному 41,6 и 0,8.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:31
    0
    20 - 4 8/10 = 19 5/5 - 4 2/5=15 3/5

    41.6:0,8=52

    52 + 15 3/5 = 67 3/5