Двое рабочих совместно могут выполнить плановое задание за 12 дней. Если половину задания будет выполнить один рабочий, а затем вторую половину другой, то все задание будет выполнено за 25 дней. За сколько дней может выполнить задание каждый рабочий?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:30
    0
    12/2=6

    6/2=3

    6+3=9

    25/9=2 (7)

    ответ: за 2 дня и 7 часов может выполнить задание каждый рабочий