Lim x стремится к нулю 2-x+3/x

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:55
    0
    Lim (x->0) = 2-x+3/x=5/0

    lim (x->a) f' (x) / g' (x)

    f (x) = 2-x+3

    g' (x) = x

    f' (x) = - 1

    g' (x) = 1

    lim (x->0) - 1/1=-1/1=-1