Каждый год с 11 марта по 19 мая веселяне отправляются в экспедицию на острова Южного моря. Сколько дней длится эта экспедиция?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:08
    0
    Ответ: 70 дней длится экспедиция.
  2. 5 мая, 12:03
    0
    1) 31-11=20-в марте

    2) 20+30+19=69 - (отсюда, 30-это дней в апреле, 20-дней в марте, 19-в мае)

    Ответ: 69