в коллекции 357 марок, причём российских марок на 45 больше, чем иностранных. сколько в коллекции российских марок?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:30
    0
    357 - (357-45) : 2 = 357-156=201 (м) российская марка