а) 2 целых 1/3-1 целая 1/2 б) 4 целых 1/5-2 целых3/10.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:06
    0
    А) 2 1/3-1 1/2=2 2/6-1 3/6=1 8/6-1 3/6=5/6

    б) 4 1/5-2 3/10=4 2/10-2 3/10=3 12/10-2 3/10=1 9/10