Дано уравнение х: а=b. известно что х делится на 5. будет ли делится на 5 корень уравнения х: (100+а) = б

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:48
    0
    (2 х+3) (3 х-7) - (х+1) (х-1) = 6 х²-5 х-21-х²+1=5 х²-5 х-20=5 (х²-х-4) Ответ: да