Задача.

Маша прочитала 48 страниц, а Миша на 19 страниц меньше.

Сколько страниц они прочитали вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:23
    0
    1) 48-19=29 страниц прочитал Миша

    2) 48+29=77 страниц вместе
  2. 14 июля, 15:42
    0
    Маша-48 стр.

    Миша-на 19 стр. меньше чем Маша

    Всего-?

    1) 48-19=29 (стр.) - пр. Миша

    2) 48+29=77 (стр.) - всего

    Ответ: 77 страниц прочитали вместе.