35: (13-6) - 3 = Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:25
    0
    Ответ: 2

    13-6=7

    35:7=5-3=2
  2. 22 ноября, 03:07
    0
    35:7-3=5-3=2

    Вот так.