Как решить уравнение (25-а) * 7=63

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:39
    0
    (175-7 а) = 63 - 7 а=-112 а=16
  2. 23 февраля, 02:58
    0
    Раскрываем скобки и получается

    175-7 а=63

    112=7 а

    а=16