Решить уравнение 12 + (1.6-х) = 4.3

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:27
    0
    12 + (1.6-х) = 4.3

    1,6 - х = 4,3 - 12

    1,6 - х = - 7,7

    х = 1,6 + 7,7

    х = 9,3