Купили 40 тетрадей в клетку, а в линейку - 4/8 от числа тетрадей в клетку. Сколько всего тетрадей купили?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:12
    0
    1) 40:8*4=20

    5

    2) 40+20=60
  2. 3 ноября, 21:38
    0
    40:8/4=80 в клетку, 40+80=120