Как решить уравнение x:9-28=32

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:27
    0
    Х+9-28=32

    х=32-9+28

    х=51
  2. 29 января, 19:28
    0
    Х: 9 - 28 = 32

    х: 9 = 32 + 28

    х: 9 = 60

    х = 60 * 9

    х = 540

    540 : 9 - 28 = 32

    60 - 28 = 32

    32 = 32