Не вычисляя, соедини линией карточки, на которых записаны выражения с равными значениями.

70-5 47-8 63-3-1 81-7

63-4 70-3-2 81-3-4 47-3-5

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:02
    0
    70-5=65 и 70-3-2

    47-8=39 и 47-3-5

    63-4=59 и 63-3-1

    81-7=74 и 81-3-4
  2. 3 сентября, 02:20
    0
    70-5 и 70-3-2; 63-3-1 и 63-4; 81-7 и 81-3-4; 47-8 и 47-3-5