Математика 2 класса прописи. примеры 57. не вычисляя, соедини линией карточки, на которых записаны выражения с равными значениями. [43 + 7=50] [28 + 2=30] [54 + 9=63] [67 + 5=72] [ 22 + 8=30] [47 + 3=50] [ 65 + 7=72] [ 59 + 4=63]

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:01
    0
    22+8 = 28+243+7 = 47+354+9 = 59+465+7 = 67+5