Периметр квадрата 20 см чему равна его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 00:12
    0
    1) 20 : 4 = 5 (см) - сторона квадрата

    2) 5 х 5 = 25 (кв. см) - площадь

    Ответ: 25 кв. см - площадь квадрата.
  2. 29 февраля, 00:16
    0
    20:4=5 сторона

    5^2=25 площадь