Помогите ...

Найдите число, зная, что:

10 процентов его равны: а) 6; б) 235; в) 0,32 г) 0,02

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:46
    0
    A 6/.1=60

    b) 235/0.1=2350

    c) 0.32/0.1=3.2

    d) 0.02/0.2=0.2