Цена карандаша 3 рубля, а ручка в 2 раза дороже карандаша. Сколько стоят 4 ручки?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:57
    -1
    1 ручка стоит 3*2=6

    4 ручки стоят 6*4=24 рубля

    Ответ: 24 рубля стоят 4 ручки
  2. 22 мая, 01:37
    +1
    3*2=6 р - стоит ручка

    6*4=24 р - стоят 4 ручки