Решин уравнение

5b=-85,6-3b

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:42
    0
    5b+3b=-85,6

    8b=-85,6

    b=1.07
  2. 18 марта, 02:13
    0
    5b=-85,6-3d. 8b=-85,6. b=10.7