Разность чисел 20427 и 17424 увеличели в 3 раза. Какое число получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:00
    0
    20427-17424=3003

    3003*3=9009
  2. 25 сентября, 23:57
    0
    20427-17424=3003

    3003*3=9009