Помоги решить уравнение буду благодарна. d+2/9 = 1 - 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:05
    0
    1-1/9=8/9

    d+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9