А) 4*25*х=800

б) у*5*20=500

в) 21*8*р=168

г) м*3*33=990

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:05
    0
    A) 100x=800

    x=800/100

    x=8

    б) 100y=500

    y=500/100

    y=5

    в) 168p=168

    p=168/168

    p=1

    г) 99 м=990

    м=990/99

    м=10