Найти НОК чисел 28,35,

70

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:29
    0
    28 = 2*2*7

    35 = 7*5

    70 = 2*7*5

    НОК = 2*2*7*5 = 20*7 = 140
  2. 17 сентября, 01:33
    0
    28/2=14/2=7/7=1

    35*2*2*7=980

    980*70=68600

    наверное так