Помогите

Постройте график функции y = - 6/x. Спомощью графика найдиете:

значение функции если аргумент равен 6 и 1.5 и - 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:47
    0
    У=-6/6=-1

    y=-6/1.5=-4

    y=-6/-1=6