1 задание: 7/16 часть круга, если ее радиус равен 28 см.

Варианты: а) 343 п см² б) 243 п см² в) 49 п см² г) 196 п см²

2 задание: найдите расстояние между точками А (-7) и B (-9)

Варианты; а) 1 б) 2 в) 13 г) 16

3 задание: найдите объем цилиндра, если площадт основания равна 250 см², а высота 24 см

Варианты: а) 6000π см² б) 6500 π см² в) 7000π см² г) 7200π см²

4 задание: укажите прямую Пропорциональность: а) у=4 х+5 б) у=12/х в) у=8 х г) у = - 6 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:28
    0
    S=πR² = 28²π=784π см²

    784:16*7=343 π см² отв А.

    2) - 7 - (-9) = - 7+9=9-7=2 отв. Б.

    3) V=πR²H=250π*24=6000πсм³ отв. А

    4. отв. В и Г.