Найдите значения выражений:

а) - 2,8: (1,6-1,2) + 3,4

б) 1,7 * (-4) - 1,6*5

в) 0,8-1,5*1,4+2,3

г) (-1,9-0,3) : (-2,6+3,1)

д) 3,6-2,3 * (0,73-0,37)

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:44
    0
    -2,8:0,4+3,4=-7+3,4=-3,6

    б) - 6,8-8=-14,8

    в) 0,8-2,1+2,3=1

    г) - 2,2:0,5=-4,4

    д) 3,6-2,3*0,36=3,6-2,66=0,94