Уравнение решить (x+30) ·12=x·2,1

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:46
    0
    12 х+360=2,1 х

    9,9 х=-360

    х=-36 4/11
  2. 5 февраля, 04:58
    0
    (Х+30) * 12=х*2,1

    12 х+360=х*2,1

    11 х=2,1-360

    11 х=-357,9