Вычеслите:

(0,035 * (2,408 - (0,065 / 0,325) ³) + 1,916) ² = 4

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:04
    0
    (0,035 * (2,408 - (0,065/0,325) ^3) + 1,916) ^2=4

    1) (0,065/0,325) ^3=0,0002746/0,0343281=0,0079992

    2) 2,408-0,008=2,4

    3) 2,4*0,035=0,084

    4) 0,084+1,916=2

    5) 2^2=4