Вычислите: (0,035 * (2,408 - (0,065 / 0,325) ³) + 1,916) ²

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:58
    0
    (0,035 * (2,408 - (0,065 / 0,325) ³) + 1,916) ² = 4

    (0,065 / 0,325) ³ = 0,2^3==0,008

    2,408-0,008=2,4

    0,035*2,4=0,084

    0,084+1.916=2

    2^2=4