Выполни вычисления

7 4/9 - 1 1/9=?

7 - 5 3/7=?

7 - 2/3=?

4 5/9 - 8/9=?

4 1/8 - 3 5/8=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:55
    0
    7 4/9 - 1 1/9=6 3/9=6 1/3

    7 - 5 3/7=6 7/7-5 3/7=1 4/7

    7 - 2/3=6 3/3-2/3=6 1/3

    4 5/9 - 8/9=3 14/9-8/9=3 6/9=3 2/3

    4 1/8 - 3 5/8=3 9/8-3 5/8=4/8=1/2