Велогонщику надо проехать 230 км. первые 4 часа он ехал со скоростью 35 км в час. Сколько км ему останется проехать?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:20
    0
    4*35=140

    230-140=90 км останется проехать
  2. 29 августа, 06:19
    0
    35 * 4 = 140 км проехал за 4 часа

    230-140=90 км осталось проехать