Найди значения выражений

84 кв. м. 25 кв. дм. - 28 кв. м. 16 кв. дм

5 ч. 25 мин. - 35 мин

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:11
    0
    1) 84 кв. м. * 25 кв. дм - 28 кв. м * 16 кв. дм=

    8400 * 25 - 2800 * 16 = 165200 кв. дм = 1652 кв. м

    2) 5 ч 25 мин = 325 мин

    325 - 35 = 290 мин = 4 часа 50 мин