Найдите 100%числа, еслиего1%равен: 1,8; 0,27; 0,05; 6,72; 9,03; 9,9

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:25
    0
    1,8*100=180

    0,27*100=27

    0,05*100=5

    6,72*100=672

    9,03*100=903

    9,9*100=990