Выполни деление с остатком и проверь: 231:37=_ (ост_),657:78=_ (ост_),252:96=_ (ост_),723:69=_ (ост_).

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:41
    +1
    231:37=6 ост9 37*6=222+9=231

    657:78=8 ост33 78*9=624+33=657

    252:96=2 ост60 96*2=192+60=252

    723:69=10 ост33 69*10=690+33=723