На 9 одинаковых парников надо 45 метров плёнки. Сколько метров пойдёт на 3 таких-же парника. Составь и реши задачу обратно данной

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:08
    0
    45:9=5 (м) уйдёт на один парник

    5*3=15 (м) на 3 парника