Помогите решить пример по действиям (10+11+12) : 73+895=

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:16
    0
    =895 с остатком.

    мой тебе совет посчитай на калькуляторе!
  2. 4 октября, 18:30
    0
    1) 10+11=21

    2) 21+12=33

    3) 33:73 = 1 (-40) потому что 33:на 73 не возможно

    4) 1 (-40) + 895=856