Найдите число, если:

(дробь пять двенадцатых) 5/12 его равны 120

0,85 его равны 340

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:31
    0
    120*12:5=288 и 340*100:85=400!
  2. 3 июня, 13:51
    0
    120*12:5=288

    340:0.85=400