От города до села 24 км. Из города вышел человек и идёт со скоростью 6 км/ч положение пешехода через 1 ч после выхода из города; через 2 ч; через 3 ч и т. д. Когда он придёт в село?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:21
    0
    1*6=6 км за 1 час2*6=12 км пройдет за 2 часа3*6=18 км за 3 часа; 24/6 = через 4 часа придет в село