В среднем Зажизнь человека его слюнные железы вырабатывает 23.725 л слюны. Сколько литров слюны в среднем вырабатывают слюнные железы в день, е

сли средняя продолжительность жизни человека 65 лет, а в году 365 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:57
    0
    1. 365*65 = 23725 (дни)

    2. 23725:23725 = 1 (л) - в день

    не благодари.