От города до села 24 км метров Из города вышел человек идет со скоростью 6 километров час изобразительно шкале расстояний одно деление шкалы 1 километр положение пешехода через 1 часа после выхода из города через 2 часа через три часа и так далее когда он придет в село

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:55
    0
    6*1=6 (км) - прошел через 1 час

    6*2=12 (км) - прошел через 2 часа

    6*3=18 (км) - прошел через 3 часа

    6*4=24 (км) - прошел через 4 часа

    Ответ: человек пришел в село через 4 часа.